浴池不干了,票不给退

  • 1个月前
  • 浏览464次
  • 投诉
  • |
  • 经营
  • 已办结
我年初购买了梨花宾馆浴池门票,后来5月份,浴池停业整顿!说是过几个月再开业!今天我去梨花宾馆,看到他们贴出告示,不营业了!可是他们贴告示我也不知道,我也不可能天天去他们浴池看吧! 拨打联系电话,139****4646和139****8444 他们说在广州,不能退票! 诉求就是,立即退票款! 人不在,可以微信支付给我!何必找理由!
已回复 龙井市市场监督管理局

已审核    2019-09-16 08:21:53

已转办  龙井市市场监督管理局  2019-09-16 08:21:53

已受理  龙井市市场监督管理局  2019-09-16 16:50:25

已回复  龙井市市场监督管理局  2019-09-18 10:33:54

问政答复
处理部门:龙井市市场监督管理局 2019-09-18 10:33:54
尊敬的市民,您好!
您好,鉴于您提供的联系方式不全,请您携带购票凭证到龙井市市场监督管理局消??平型端叩羌?,提供相关投诉细节。 投诉举报电话(咨询电话):0433-3250315 分管领导:刘俊国 联系人:李尚浩
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

悠悠彩票 43| 311| 209| 900| 437| 498| 480| 719| 677| 147| 871| 190| 175| 723| 108| 32| 432| 589| 655| 31| 203| 302| 759| 455| 25| 572| 350| 264| 151| 988|